1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006)

Закладки Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Стив Рэш
В ролях:
Хайден Панеттьери, Джейк Макдорман, Джо Райт, Марси Рилан, Синди Чи, Даниэль Савре, Джессика Николь Файф, Дебра Салливан, Эрик Браскоттер, Кирстен Уоррен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.984

Когда знаменитая Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, необыкновенно с основной заводилой из команды-помощи Камиллой.

Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязаниесо своими прежними одноклассниками, она превосходно разумеет, что только одна команда может «добиться успеха» и вписать свое имя в историю!

Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006) в хорошем качестве 720 HD

Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.