1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Стальные магнолии (1989)

Закладки Стальные магнолии (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США
Режиссер:
Херберт Росс
В ролях:
Салли Филд, Ширли МакЛейн, Дэрил Ханна, Олимпия Дукакис, Джулия Робертс, Долли Партон, Том Скеррит, Сэм Шепард, Дилан МакДермотт, Кевин Дж. О'Коннор
Качество:
HDRip
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.587

Дивная история жизни шестерых женщин из малюсенького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с ином радостями и горестями, искренними переживаниями и скрытыми надеждами.

Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невероятного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Вероятно, именно с ее поддержкою женщинам удастся подняться над суетой и хандрой серого существования и совершить странствие туда, где расцветают стальные магнолии.

Стальные магнолии (1989) в хорошем качестве 720 HD

Стальные магнолии (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Стальные магнолии (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.