1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Просто вместе (2007)

Закладки Просто вместе (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Франция
Режиссер:
Клод Берри
В ролях:
Одри Тоту, Гийом Кане, Лоран Стокер, Франсуаз Бертен, Ален Сакс, Фирмин Ришар, Беатрис Мишель, Каена Саиги, Элен Сюржер, Ален Штерн
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.510

Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, где обретает не только физическое, но и искреннее тепло. Там же она знакомится с кулинаром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.

Трое основных героев, которым не слишком повезло ни с семьей, ни с характером, внезапно обретают гармонию и вкус к жизни. Свары и примирения, споры и согласие. Держась вместе, они становятся сильнее. Но все не так радужно, и кокон, который соорудили себе трое приятелей, не оберегает их от превратностей судьбы. И снаружи и внутри него их счастье находится под угрозой. Вероятно ли избежать проблем, не рискуя при этом упустить что-то главное?

Просто вместе (2007) в хорошем качестве 720 HD

Просто вместе (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Просто вместе (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.