1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Возлюбленная (2007)

Закладки Возлюбленная (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Индия
Режиссер:
Санджай Лила Бхансали
В ролях:
Ранбир Капур, Сонам Капур, Салман Кхан, Рани Мукхерджи, Зохра Сегал, Бегум Пара, Вибху Пури
Качество:
HD
Время:
2 часа 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.616

История представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный священным очарованием юноша - Радж. Желаюший подарить свое сердце фантастическому ангелу, юный мечтатель внезапно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без замедления.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, буянящее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне великолепных холмов малюсенького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождиками и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ясных, наполненных увеселеньем улиц и клубов из которых звучат амурные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом... Сакина давно любит и любима иным.

Возлюбленная (2007) в хорошем качестве 720 HD

Возлюбленная (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Возлюбленная (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.