1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Круче не бывает (2006)

Закладки Круче не бывает (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Германия
Режиссер:
Детлев Бук
В ролях:
Давид Кросс, Дженни Элверс, Эрхан Эмре, Октай Оздемир, Кида Рамадан, Арнел Таки, Кай Мюллер, Ганс Лёв, Ян Хенрик Штальберг, Эми Мосул
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.988

Мириам и ее 15-летний сын Михаэль принуждены оставить свою виллу в фешенебельном берлинском районе Целлендорф и переехать в неблагоприятный этнический квартал.

На новом месте мальчишке приходится тяжело: в школе ничему кроме побоев не выучишься, а дома не дает покоя мать, занятая поисками нового мужчины. Жизнь переворачивается с ног на голову, когда местный криминальный авторитет берет парня под свое крыло.

Оказалось, что его ангельское личико - образцовая маска наркокурьера. Михаэль входит в роль и ему теснее кажется, что он на пути к своей мечте. Однако на самом деле он шел совсем в иную сторону...

Круче не бывает (2006) в хорошем качестве 720 HD

Круче не бывает (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Круче не бывает (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.