1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Снова в деле (1997)

Закладки Снова в деле (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Филипп Мора
В ролях:
Брайан Босворт, Джо Торри, Дара Томанович, Алан Скарф, Обри Биверс, Брайон Джеймс, Алекс Шаклин, Виктория Махони, Гай Торри, Майкл Кларк Дункан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.263

Отставной полицейский Джо Элкхарт, который волей своего наилучшего друга и былого напарника Тони Данбара опять втянут в нескончаемую цепь кровавых перестрелок и головокружительных погонь. Встретив Тони после длинной разлуки, Джо внезапно для себя оказывается в самом эпицентре урагана, где вместо ветра кругом свистят пули.

Агентство по борьбе с наркотиками и ФБР водят расследование преступной деятельности наркодельца - мультимиллионера Дэвида Эшби и связанных с ним коррумпированных полицейских и агентов ФБР. А Тони и Джо - основные действующие личика в этом деле, основные соучастники «забавы», ставки в которой - миллионы долларов.

Снова в деле (1997) в хорошем качестве 720 HD

Снова в деле (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Снова в деле (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.