1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гнездо жаворонка (2007)

Закладки Гнездо жаворонка (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Италия, Франция, Испания, Болгария, Германия
Режиссер:
Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
В ролях:
Пас Вега, Мориц Бляйбтрой, Алессандро Прециози, Анхела Молина, Арсинэ Ханджян, Мохаммад Бакри, Чеки Карио, Мариано Риджилло, Христо Шопов, Христо Живков
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 2 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.889

1915 год. Два армянских брата Арам и Асатур не виделись друг с ином 20 лет и грезят о встрече. Один из них - удачный доктор, эмигрировал в Венецию, и женился на итальянской графине, иной - землевладелец в малюсеньком городе Анатолии, где он почитаем и любим не только влиятельным армянским сообществом, но и местными властями Турции.

Асатур и его семья собираются выехать из Венеции в Анатолию. Арам приготовляется к праздничной встрече брата. Он реставрирует ветхую виллу, под названием Гнездо Жаворонка. Там они родились и выросли, играли, взрослели и учились противостоять жизненным трудностям. Но их встрече не суждено случиться. Начинается Первая мировая война. Италия накрывает свои границы, а турецкие военнослужащие получают указ истреблять армянские семьи.

Гнездо жаворонка (2007) в хорошем качестве 720 HD

Гнездо жаворонка (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гнездо жаворонка (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.