1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Немезида (1992)

Закладки Немезида (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
Дания, США
Режиссер:
Альберт Пьюн
В ролях:
Оливье Грюнер, Тим Томерсон, Кэри-Хироюки Тагава, Мерл Кеннеди, Юдзи Окумото, Марджори Монахэн, Николас Гест, Винсент Клин, Том Мэтьюз, Марджин Холден
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.879

Кибернетика достигла такого могущества, что любая часть тела может быть заменена, даже мозг. Эта сверхтехнология порождает существа, которые являются быстрее киборгами, чем людьми.

Секретный агент Алекс после многочисленых ранений подвергся кибернетической хирургии. Он попытался отказаться возвратиться на службу, но его обвинили в контрабанде и имплатировали в сердце бомбу, которая может быть взорвана в любой момент. Теперь у Алекса нет выбора, он обязан отыскать похищенный компьютерный чип, за которым отчаянно охотятся террористы. Этот чип - ключ к плану киборгов завладеть власть на Земле.

Основная подозреваемая - Джаред, коллега и былая любовница Алекса. Но, оказавшись у цели, Алекс обнаруживает, что его используют как наживку, на которую можно «выманить» Джаред и террористов.

Немезида (1992) в хорошем качестве 720 HD

Немезида (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Немезида (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.