1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Враг мой (1985)

Закладки Враг мой (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
США, Германия (ФРГ)
Режиссер:
Вольфганг Петерсен
В ролях:
Деннис Куэйд, Луис Госсет мл., Брайон Джеймс, Ричард Маркус, Кэролин МакКормик, Бампер Робинсон, Джим Мапп, Лэнс Кервин, Скотт Крафт, Лу Майклс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.707

В глубинах нашей галактики, на громадном расстоянии от Земли люди водят кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает заключительные силы, войну на полное уничтожение.

В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя.

Единственное место, где можно выжить после падения - та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные недруги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост - уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.

Что окажется сильнее: желание жить или нелюбовь и боль за погибших?

Враг мой (1985) в хорошем качестве 720 HD

Враг мой (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Враг мой (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.