1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кадет Келли (2002)

Закладки Кадет Келли (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Ларри Шоу
В ролях:
Хилари Дафф, Кристи Карлсон Романо, Гэри Коул, Шон Эшмор, Эйми Гарсиа, Линда Кэш, Найджел Хамер, Сара Гадон, Андреа Льюис, Джо Мэтисон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.380

Келли Коллинз - самостоятельная старшеклассница из Нью-Йорка, для которой главней всего свобода самовыражения и сохранение своей ясной особенности. Родители Келли разведены, но при этом они остались превосходными приятелями.

У мамы появляется поклонник - генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы значит для Келли переезд в иной город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!

Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит стальная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в наилучшую сторону...

Кадет Келли (2002) в хорошем качестве 720 HD

Кадет Келли (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кадет Келли (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.