1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. BBC: Муравьи атакуют (2006)

Закладки BBC: Муравьи атакуют (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Великобритания
Качество:
HDRip
Время:
49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.022

Поросшие тропическим лесом холмы на востоке Африки. Место сосуществования множества видов животных. Место образцового баланса между хищниками и добычей. Однако вскоре в этой доли леса все изменится. Здесь появился новый хищник. Самый жестокий убийца на планете вскоре разорит этот лес.

И это не какое-то громадное ужасное чудовище, а целая армия, - армия муравьев, сочиняющая самое крупное на планете семейство. Где-то в глубине муравейника закончились запасы провизии, и королева отдает указ безотлагательно пополнить их. И вот многочисленная армия, состоящая из муравьев-рабочих и муравьев-солдат, собирается в дорогу. Жертвами нашествия становятся не только одинокие насекомые, но и укрепленные бастионы - термитники.

Несмотря на то, что термиты отлично вооружены и по силе превосходят муравьев, голод поистине создаёт чудеса. И спустя какое-то время термитник становится пустопорожним, а муравьи возвращаются с добычей к обыкновенной жизни, продолжая расширять и усиливать стены своей колонии. До тех пор, пока королева снова не отдаст указ...

BBC: Муравьи атакуют (2006) в хорошем качестве 720 HD

BBC: Муравьи атакуют (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть BBC: Муравьи атакуют (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.