1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мой любимый марсианин (1999)

Закладки Мой любимый марсианин (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Дональд Питри
В ролях:
Кристофер Ллойд, Джефф Дэниелс, Элизабет Хёрли, Дэрил Ханна, Уоллес Шоун, Кристин Эберсоул, Майкл Лернер, Рей Уолстон, Шелли Мэлил, Джереми Хотц
Качество:
HD
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.982

Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил принуждённую посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим задумывает разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем «дяди Мартина».

Однако невозможные шалости «дядюшки» неизменно срывают планы Тима, и тогда он принимает решение помочь изобретательному инопланетянину возвратиться домой. Но сделать это не так - то просто: электронный ускоритель звездолета сломан, а власти вот - вот поймают Мартина. Успеет ли корабль взлететь вовремя?

Мой любимый марсианин (1999) в хорошем качестве 720 HD

Мой любимый марсианин (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мой любимый марсианин (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.