1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Артур и месть Урдалака (2009)

Закладки Артур и месть Урдалака (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Франция
Режиссер:
Люк Бессон
В ролях:
Фредди Хаймор, Селена Гомес, Логан Миллер, Омар Си, Миа Фэрроу, Джимми Фэллон, Ферги Дюамель, Снуп Догг, Джем Йылмаз, Уилл Ай Эм
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.668

Артур в восторге, потому что этой ночью кончается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет возвратиться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь великолепный банкет, а махонькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки кончаются. Они теснее собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет - Селении грозит опасность!

Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками и волосатыми пауками... Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о поддержки! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?

Артур и месть Урдалака (2009) в хорошем качестве 720 HD

Артур и месть Урдалака (2009) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Артур и месть Урдалака (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.