1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гарри и Хендерсоны (1987)

Закладки Гарри и Хендерсоны (1987) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1987
Страна:
США
Режиссер:
Уильям Дир
В ролях:
Джон Литгоу, Мелинда Диллон, Маргарет Лэнгрик, Джошуа Рудой, Кевин Питер Холл, Дэвид Суше, Лэйни Казан, Дон Амичи, М. Эммет Уолш, Уилльям Онтиверос
Качество:
1080
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.806

Семье Хендерсонов пришлось поверить в существование снежного человека после того, как их машина сбила на лесной дороге громадное мохнатое существо.

Глава семейства, Джордж, принимает решение доставить бездыханное тело в научный центр или музей для изучения. В дороге «мохнатик» прибывает в себя и поселяется у Хендерсонов под именем Гарри.

Он наполняет дом не самым приятным ароматом и «наводит порядок». Одним ударом кулака Гарри подгоняет дверной проем под свой рост, затем, погоревав над пугалами убиенных лесных собратьев, срывает эти кощунственные людские игрушки со стен.

Жизнь среднестатистической американской семьи кардинально меняется с появлением Гарри. Спокойствия им не видать, зато каждый день - новое открытие.

Гарри и Хендерсоны (1987) в хорошем качестве 720 HD

Гарри и Хендерсоны (1987) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гарри и Хендерсоны (1987) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.