1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Город Эмбер: Побег (2008)

Закладки Город Эмбер: Побег (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США
Режиссер:
Гил Кинан
В ролях:
Гарри Тредэвэй, Сирша Ронан, Дэвид Райалл, Йен МакЭлхинни, Тим Роббинс, Билл Мюррей, Б.Дж. Хогг, Тоби Джонс, Люсинда Драйзек, Мэтт Джессуп
Качество:
HD
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.812

Теснее несколько поколений люди живут в подземном городе, озаряемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что обитатели смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна.

Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города - энергетический генератор - исчерпал срок своего деяния и работает, дословно, на правдивом слове, но мэр не видит в этом великой проблемы... для себя и не собирается разыскивать пути спасения для остальных обитателей. Забытые инструкции нечаянно обретает Лина, и теперь она со своим ином Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское сомнение, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жильцам угасающего города найти дорогу в новый мир.

Город Эмбер: Побег (2008) в хорошем качестве 720 HD

Город Эмбер: Побег (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Город Эмбер: Побег (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.