1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Не шутите с Zоханом! (2008)

Закладки Не шутите с Zоханом! (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США
Режиссер:
Деннис Дуган
В ролях:
Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики, Ник Свардсон, Лэйни Казан, Идо Моссери, Роб Шнайдер, Дэйв Мэтьюз, Майкл Баффер, Шарлотта Рэй
Качество:
HD
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.544

Зохан - израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист - во время захвата знаменитого мирового злоумышленника инсценирует собственную погибель, дабы завязать с смелым прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в маленьком салоне.

Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса скоро распространяется среди представительниц великолепного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но неожиданно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только приглянувшуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.

Не шутите с Zоханом! (2008) в хорошем качестве 720 HD

Не шутите с Zоханом! (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Не шутите с Zоханом! (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.