Закладки В аду (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Ринго Лам
В ролях:
Жан-Клод Ван Дамм, Лоуренс Тейлор, Ллойд Баттиста, Карлос Гомес, Манол Манолов, Крис Мойр, Билли Рик, Калойан Воденичаров, Алан Дэвидсон, Веселин Калановский
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.010

Здесь трудно выжить, а остаться человеком почти невероятно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда опасаются попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь наблюдатели - изощренные садисты, а начальство - подкупное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен погибнуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно сражаться за свою жизнь, чтобы единожды выбраться из истинного ада на Земле, где выживают только сильнейшие.

В аду (2003) в хорошем качестве 720 HD

В аду (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть В аду (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.