1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рождественская сказка (2008)

Закладки Рождественская сказка (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Франция
Режиссер:
Арно Деплешен
В ролях:
Катрин Денёв, Жан-Поль Руссийон, Анн Косиньи, Матьё Амальрик, Мельвиль Пупо, Ипполит Жирардо, Эммануэль Дево, Кьяра Мастроянни, Лорен Капеллуто, Эмиль Берлинг
Качество:
HD
Время:
2 часа 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.396

Жюнона и Абель - пожилая брачная пара. На Рождество их дети обязаны собраться под крышей отчего дома все вместе впервые за шесть лет. Старшая дочь Элизабет приезжает со своим замкнутым и необщительным ребенком Полем. Анри, паршивая овца в семействе, привозит любовницу.

Младший из сыновей Иван прибывает с послушной женой Сильвией и двумя детьми. Еще ожидается племянник Симон, сын умершего брата Жюноны. Но на повестке дня будет не только праздник в теплом семейном кругу. Для Жюноны, у которой обнаружили лейкемию, это Рождество может стать заключительным. Элизабет и Анри многие годы терпеть не могут друг друга, им придется помириться. В прошлом Сильвии скрывается какая-то зловещая сокровенна, которую ей предстоит узнать.

Рождественская сказка (2008) в хорошем качестве 720 HD

Рождественская сказка (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рождественская сказка (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.