1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мошенники (2002)

Закладки Мошенники (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Германия, США
Режиссер:
Реджинальд Хадлин
В ролях:
Мэттью Перри, Элизабет Хёрли, Винсент Пасторе, Брюс Кэмпбелл, Седрик «Развлекатель», Эми Адамс, Терри Крюс, Джерри Стиллер, Маршалл Белл, Дерек Саузерс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.012

Развод по-американски - это «развод» на деньги. Стоит только вытереть слезы и с поддержкою ушлого парня из адвокатской конторы «развести» былого муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, - маленькая афера.

Гордон и Сара Мур не совсем обычная брачная пара. Сара - типичная англичанка, Гордон - типичный техасец. Благодаря общим усилиям их скотоводческое ранчо приносит громадные доходы. Прощаясь с супругом в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась иная женщина, и он желает развестись.

Мошенники (2002) в хорошем качестве 720 HD

Мошенники (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мошенники (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.