Закладки Конго (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Фрэнк Маршалл
В ролях:
Лора Линни, Дилан Уолш, Эрни Хадсон, Тим Карри, Грант Хеслов, Джо Дон Бейкер, Лорен Но, Мэри Эллен Трейнор, Мисти Росас, Стюарт Пэнкин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.009

Их обстреливают тепловыми ракетами, на них атакует неистовый трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, экспедиция длится.

Обаятельная горилла по кличке Эми, былая долею научного эксперимента, возвращается на отчизну, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие иные.

Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в неясный край, где обязан находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но... все неведомое скрывает в себе смертельную опасность.

Конго (1995) в хорошем качестве 720 HD

Конго (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Конго (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.