1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Приходи в сентябре (1961)

Закладки Приходи в сентябре (1961) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1961
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Маллиган
В ролях:
Рок Хадсон, Джина Лоллобриджида, Сандра Ди, Бобби Дэрин, Вальтер Слезак, Бренда Де Банзи, Розанна Рори, Рональд Ховард, Джоэл Грей, Ронни Харан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.995

Каждый год в сентябре нью-йоркский бизнесмен приезжает на свою виллу в Италии, чтобы отдохнуть и провести время со своей римской подругой. Но единожды в июле, когда он появляется без предостережения, его ждет громадный сюрприз! За время его неимения великолепная вилла превратилась в гостиницу.

Более того, в перечне гостей, проживающих в ней, значится компания юных американок и упрямо ухаживающих за ними юношей. Отчаянно пытаясь брать ситуацию под контроль, Хадсон в результате утрачивает свое право на приватную жизнь, свою подружку и едва ли не рассудок. До тех пор, пока ему не удается выработать собственный план.

Приходи в сентябре (1961) в хорошем качестве 720 HD

Приходи в сентябре (1961) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Приходи в сентябре (1961) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.