1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лиззи Магуайр (2003)

Закладки Лиззи Магуайр (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Джим Фолл
В ролях:
Хилари Дафф, Адам Лэмберг, Халли Морган, Роберт Кэрредин, Джейк Томас, Эшли Брилло, Клэйтон Снайдер, Алекс Борштейн, Яни Гельман, Брендан Келли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.326

Тринадцатилетняя школьница Лиззи Магуайер и ее приятели Горделиво, Кейт и Эсан собираются оттянуться по полной программе во время их поездки с классом в Италию.

Но там приключается весьма неожиданное происшествие: девочку ложно принимают за итальянскую поп-звезду Изабеллу, да к тому же девушка влюбляется в былого дружка Изабеллы Паоло. Когда родители Лизи обо всем узнают, они вместе с ее братом Мэттом безотлагательно вылетают в Италию.

Но Лиззи теснее не та закомплексованная девочка-подросток, кем была раньше, она до такой ступени вжилась в роль певицы, что и на самом деле стала самой истинной звездой.

Лиззи Магуайр (2003) в хорошем качестве 720 HD

Лиззи Магуайр (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лиззи Магуайр (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.