1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Возвращение в дом ночных призраков (2007)

Закладки Возвращение в дом ночных призраков (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Виктор Гарсия
В ролях:
Аманда Ригетти, Серина Винсент, Эрик Палладино, Том Райли, Эндрю Ли Поттс, Джеффри Комбс, Стивен Пэйси, Клита Рэйнфорд, Джил Колирин, Эндрю Плевин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 19 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.825

Выжившая после событий первой доли девушка Сара прихватила с собой из заброшенной психиатрической больницы дневник психиатра-садиста Ричарда Бенджамина Венекатта. Из дневника выявились некоторые факты жизни Венекатта: оказывается он вовсе не был склонен к насилию над людьми, но после приобретения средневековой статуи Бафомета доктор превратился в извращённого садиста.

Заполучив дневник Сара начала раздумывать о том как избавить клинику от фантов. Однако она вовсе не ждала, что к дневнику проявят интерес иные личности и захотят заполучить его в свои руки дабы с его поддержкою отыскать статую Бафомета.

Возвращение в дом ночных призраков (2007) в хорошем качестве 720 HD

Возвращение в дом ночных призраков (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Возвращение в дом ночных призраков (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.