Закладки Афера (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США, Канада, Германия
Режиссер:
Джеймс Фоули
В ролях:
Эдвард Бёрнс, Рэйчел Вайс, Моррис Честнат, Лиленд Орсер, Луис Ломбарди, Пол Джаматти, Брайан Ван Холт, Донал Лог, Луис Гусман, Эйприл О'Брайен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.996

Джейк Вига - хитрый и обаятельный мошенник. Заключительная афера Джейка привела к тому, что его дорожки пересеклись с мафией - при поддержки своей команды он лишил нескольких тысяч долларов Лайонела Долби, - счетовода эксцентричного мафиозного босса Уинстона Кинга по прозвищу «Король».

Мафия шутить не любит, а любит выбивать долги из тех, кто пытается ее надуть. Чтобы сохранить жизнь и расквитаться с долгами, Джейку приходится устроить новую, еще более изощренную аферу - наитруднейшую схему, в которой требуется «творческий подход к бухгалтерии».

Неожиданные помехи появляются одна за иной: палки в колеса Джейку вставляют его ветхий недруг, агент ФБР Гюнтер Бутан, Трэвис, правая рука «Короля» и хитрая карманщица Лили на которую Джейк успел положить глаз...

Афера (2003) в хорошем качестве 720 HD

Афера (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Афера (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.