Закладки Графиня (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Франция, Германия, США
Режиссер:
Жюли Дельпи
В ролях:
Жюли Дельпи, Даниэль Брюль, Уильям Хёрт, Анамария Маринка, Себастьян Бломберг, Адриана Альтарас, Чарли Хюбнер, Энди Гатьен, Мария Зимон, Фредерик Лау
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.533

XVII век. После смерти супруга графиня Елизавета Батори становится владелицей великого родового поместья и солидного состояния. Будучи одной из самых влиятельных и могущественных женщин в Венгрии, она одновременно вызывает у окружающих восхищение, страх и нелюбовь.

Однажды она влюбляется в искусительно молодого человека, который веско моложе ее. Однако, после непродолжительной интрижки, тот оставляет ее. Уверенная в том, что всему виной более молодая и прекрасная соперница, Елизавета впадает в безумство и полагает, что кровь молодых девственниц способна возвращать ей юность и красу.

Графиня (2008) в хорошем качестве 720 HD

Графиня (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Графиня (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.