1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пуленепробиваемый (2003)

Закладки Пуленепробиваемый (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Пол Хантер
В ролях:
Чоу Юнь-Фат, Шонн Уильям Скотт, Джейми Кинг, Карел Роден, Виктория Смёрфит, Маркус Жан Пирэ, Мако, Роджер Йуан, К.К. Коллинз, Шон Белл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.690

Монах - мастер боевых искусств, который оберегает могущественный древний свиток - загадочный артефакт, содержащий ключ к безмерной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Сообразно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его наместником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.

Пока Монах обучает Расправа, как исполнять свою работу, этому невозможному дуэту приходится оберегать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.

В суете невозможной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка обязана сделать всё, чтобы свиток не попал в руки лиходея.

Пуленепробиваемый (2003) в хорошем качестве 720 HD

Пуленепробиваемый (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пуленепробиваемый (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.