1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мученицы (2008)

Закладки Мученицы (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Франция, Канада
Жанр:
Режиссер:
Паскаль Ложье
В ролях:
Морьяна Алауи, Милен Джампаной, Катрин Беджин, Роберт Тупан, Патриция Туласне, Джульетт Госселин, Ксавье Долан, Луиз Бойсверт, Жан-Мари Монселе, Джесси Пэм
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.443

Франция, начало 70-х. Люси, малюсенькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бродящей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция скоро обретает место ее заточения - заброшенную скотобойню. Все разговаривает о том, что девочка длинное время не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было правонарушение, абсолютное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела убежать?

Мученицы (2008) в хорошем качестве 720 HD

Мученицы (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мученицы (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.