Закладки Цыпочка (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Том Брэди
В ролях:
Роб Шнайдер, Анна Фэрис, Мэттью Лоуренс, Эрик Кристиан Олсен, Роберт Дави, Мелора Хардин, Александра Холден, Рэйчел МакАдамс, Марица Мюррэй, Фэй Хаузер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.883

Единожды проснувшись, модная, но достаточно досадная в общении примадонна средней школы, разумеет, что она стала... 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида.

Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт бери, она может возвращать свой бывший облик, девушка начинает разуметь насколько поверхностной и недалекой она была раньше.

Цыпочка (2002) в хорошем качестве 720 HD

Цыпочка (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Цыпочка (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

heyyouhere
Привет, друзья!

Посмотрел данное произзведение по рекомендации своей девушки - важно понимать,, что это не ее любимый, просто она миллион раз его посмотрела в юности. Если коротко, фильм имеет несколько смешных шуток, но для повторого просмотра глуповат. Если ваша девушка, или её семья вечно цитирует этот фильм, посмотрите, не пожалеете.
  • 7 августа 2023 03:27