1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любовь и танцы (2009)

Закладки Любовь и танцы (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Исков
В ролях:
Эми Смарт, Том Маллой, Билли Зейн, Бетти Уайт, Ronnie DeBenedetta, Николя Ройстон, Эми Хендрикс, Брэнди Тобиаш, Дэвид Хаус, Кэролайн Ри
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.290

Как только тоскующая учительница английского языка Джессика Донован встречает былого чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра обоюдной симпатии. Оба ощущают, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни иного. Но у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его былая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой восстановления меркнущих взаимоотношений.

Джеку и Джессике предстоит обойти все романтические или иного рода препятствия на пути к основной цели - победить в Конкурсе Мира и завоевать друг друга. Поддадутся ли они давлению или оставят всех далеко позади, как подлинные чемпионы?

Любовь и танцы (2009) в хорошем качестве 720 HD

Любовь и танцы (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любовь и танцы (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.