1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пиф-паф ой-ой-ой (1968)

Закладки Пиф-паф ой-ой-ой (1968) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1968
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Кен Хьюз
В ролях:
Дик Ван Дайк, Сэлли Энн Хоус, Лайонел Джеффрис, Герт Фрёбе, Анна Куэйл, Бенни Хилл, Джеймс Робертсон Джастис, Роберт Хелпманн, Хезер Рипли, Адриан Холл
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.163

Дик Ван Дайк выполняет роль чудаковатого изобретателя Карактакуса Поттса, создавшего экспериментальный автомобиль и назвавший его «Пиф - паф Ой - ой-ой». Этот автомобиль не только ездит, но еще и летает, и плавает, глядя что ему закажешь.

И едет он туда, куда захотят изобретатель, двое его детей и симпатичная подруга - в сказочный мир старинных замков и приключений.

Именно там наша компания и встречает то и дело множество неповторимых персонажей, среди которых барон Бомбурст из Вульгарии, его хохотушка - жена, добрый городской кукольник и страшный похититель детей.

Пиф-паф ой-ой-ой (1968) в хорошем качестве 720 HD

Пиф-паф ой-ой-ой (1968) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пиф-паф ой-ой-ой (1968) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.