1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Больше, чем жизнь: История хэви-метал (2006)

Закладки Больше, чем жизнь: История хэви-метал (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Дик Карратерс
В ролях:
Ричи Блэкмор, Грэхэм Бонне, Гизер Батлер, Дэвид Ковердейл, Джонатан Дэвис, Ронни Джеймс Дио, Иэн Гиллан, Роджер Гловер, Роб Хэлфорд, Митч Харрис
Качество:
HDRip
Время:
4 часа 12 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.044

«Тяжелый металл» именуют и совестью рок-н-ролла, и его могильщиком. С конца 1960-х и до наших дней это абсолютно самостоятельная музыкальная вселенная со своими остывающими и сверхновыми звездами, своей табелью о рангах, своим кодексом чести. «Металлические» короли и их свита не обращают внимания на то, что происходит в иных мирах.

В однообразии и нормативности «металлической» музыки - залог ее удивительной живучести. Здесь, как в каком-нибудь эстрадном свинге, достаточно было открыть пару-тройку эффектных ходов, чтобы создать целую эстетику. Докучливый рифф, нападающий припев, инструментальное соло - три заповеди «тяжелого металла», объединенные идеей форсированного звука.

Больше, чем жизнь: История хэви-метал (2006) в хорошем качестве 720 HD

Больше, чем жизнь: История хэви-метал (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Больше, чем жизнь: История хэви-метал (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.