1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Звездный путь: Возмездие (2002)

Закладки Звездный путь: Возмездие (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Стюарт Бейрд
В ролях:
Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Марина Сиртис, Гейтс МакФэдден, Том Харди, Рон Перлман, Шэннон Кокрен
Качество:
HD
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.721

После свадьбы командира Уильяма Райкера и советчика Дианы Трой, экипаж корабля «Энтерпрайз» обнаруживает позитронный сигнал на одной из планет около нейтральной зоны, где они обретают B-4, менее абсолютный, чем Дейта, прототип андроида, созданного доктором Сунгом.

Эта загадка остается неразгаданной, так как в то же время адмирал Джейнвей указывает «Энтерпрайзу» отправиться к Ромулу, где сенат был свергнут в результате государственного переворота Шинзоном и его последователями.

По прибытию на Ромул, «Энтерпрайз» обнаруживает не только самый сильный из всех встреченных ими кораблей, но и ужасную тайну, дотрагивающуюся нового лидера Ромуланской Империи, который планирует использовать смертельное оружие для уничтожения всего живого на основной планете Федерации - Земле....

Звездный путь: Возмездие (2002) в хорошем качестве 720 HD

Звездный путь: Возмездие (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Звездный путь: Возмездие (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.