1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Великолепная семерка снова в седле (1972)

Закладки Великолепная семерка снова в седле (1972) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1972
Страна:
США
Режиссер:
Джордж МакКован
В ролях:
Ли Ван Клиф, Стефани Пауэрс, Майкл Каллэн, Мэриетт Хартли, Люк Аскью, Педро Армендарис мл., Ральф Уэйт, Мелисса Мерфи, Уильям Лаккинг, Джеймс Сиккинг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.079

Крис Адамс решил уйти на покой, поступил на службу шерифом и собрался жениться. За смирную жизнь приходится расплачиваться: Крис засадил в тюрьму нескольких своих былых приятелей, и теперь они желают поквитаться с ним. Невеста убеждает Криса отпустить восемнадцатилетнего дурака Шелли, и за это тоже шерифу пришлось расплатиться по полной - шайка Шелли убивает его невесту, а сам Крис тяжело ранен. А тут еще беспокойные новинки из близкого городка: одна из банд под главенство некоего Де Торо непрерывно совершает грабительские набеги, бандиты убивают мужчин и принуждают женщин. Чтобы разобраться со всем этим, Крису придется тряхнуть стариной, но готов ли кто-нибудь ещё выступить на его стороне?

Великолепная семерка снова в седле (1972) в хорошем качестве 720 HD

Великолепная семерка снова в седле (1972) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Великолепная семерка снова в седле (1972) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.