1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. А скоро осень? (2000)

Закладки А скоро осень? (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США, Корея Южная
Режиссер:
Карен Дишер, Гай Мур
В ролях:
Трэйси Грэндстафф, Венди Хупес, Джулиан Ребольедо, Расселл Ханкин, Альваро Дж. Гонзалез, Марк Томпсон, Джени Мерц, Биф Нейкед, Дэйв Грол, Карсон Дэйли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 15 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.813

Деяние фильма начинается в заключительный учебный день в школе Лондейл, где воспитанники теснее строят планы на лето. Желая Дарья и Джейн всё ещё поддерживают отношения, Джейн холодно относится к Дарье, а в их общении ощущается напряжение. Дарья и Том начинают встречаться, но из-за необыкновенностей характера Дарьи и серьёзности сложившейся ситуации их отношения развиваются крайне медлительно. Видимо, чтобы избежать контактов с Дарьей, Джейн записалась на лето в колонию живописцев в Эшфилде. Дарья намерена провести каникулы дома, читая и глядя «Больной, безумный мир», но Хелен отправляет её в качестве помощника в ребяческий лагерь мистера О'Нила «Не стыдитесь вопить» для очень чувствительных детей.

А скоро осень? (2000) в хорошем качестве 720 HD

А скоро осень? (2000) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть А скоро осень? (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.