1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Осада пришельцев (2005)

Закладки Осада пришельцев (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Стадд
В ролях:
Брэд Джонсон, Эрин Росс, Лилас Лэйн, Нэйтан Андерсон, Майкл Кори Дэвис, Грегор Паславски, Рэй Бэйкер, Карл Уэзерс, Георг Златарев, Владимир Николов
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.797

Мы всё-таки не одни во Вселенной. Долгожданный контакт с инопланетной расой состоялся, но события развернулись трагически для народонаселения Земли. Пришельцы - высокотехнологичная раса, их технологии намного превосходят земные, но намерения их оказались совсем не мирными. Земля для них - только возможность достичь своей цели. Вся раса пришельцев заражена смертельным вирусом, и сейчас они требуют от человечества восемь миллионов землян.

Люди для них - всего лишь сырьё, из которого будет изготовлена сыворотка для лечения от смертельной хвори. Под угрозой полного уничтожения правительства Земли соглашаются на это безжалостное требование. Многие из выбранных в жертву покорно идут навстречу погибели, но есть и такие, кто считает, что сдаваться без боя нельзя.

Осада пришельцев (2005) в хорошем качестве 720 HD

Осада пришельцев (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Осада пришельцев (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.