1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Призрак замка Кентервиль (2005)

Закладки Призрак замка Кентервиль (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Германия
Режиссер:
Изабель Клефельд
В ролях:
Клаус Й. Берендт, Саския Вестер, Армин Роде, Мартин Курц, Андреас Шмидт, Анна Бёттхер, Мерл Васмут, Патрик Гюльденберг, Густав-Петер Вёлер, Надя Робине
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.108

10-летний Пол опасается всего - воды, животных, темноты... Чтобы попытаться вылечить мальчика от всех этик фобий, родители привозят его на каникулы в старинный шотландский замок. Но как оказалось, у замка есть своя собственная сокровенна - здесь обитает призрак.

У сэра Саймона (так зовут привидение) тоже свои проблемы - его появление ни у кого не вызывает ужаса, а в прошлом у него произошло что-то очень главное, о чем он никак не может вспомнить. Сэр Саймон страшно мается еще и потому, что Кентервиль собираются продавать, и тогда он останется без своего родового замка. Пол, подружившись со ветхим фантом, желает ему помочь. Но чтобы помочь сэру Саймону, мальчик обязан сначала избавиться от собственных страхов.

Призрак замка Кентервиль (2005) в хорошем качестве 720 HD

Призрак замка Кентервиль (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Призрак замка Кентервиль (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.