Закладки Генерал (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
Великобритания, Ирландия
Режиссер:
Джон Бурмен
В ролях:
Брендан Глисон, Джон Войт, Эдриан Данбар, Шон МакГинли, Мария Дойл Кеннеди, Анджелин Болл, Инна МакЛиэм, Том Мерфи, Пол Хикки, Томми О'Нилл
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 4 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.195

Мартин Кэхилл был одним из самых знаменитых людей в Ирландии. Под его окнами дежурили полицейские машины, за ним охотились фоторепортеры, фанаты носили его на руках. Мартин был профессиональным вором. За 20 лет он нажил 60 миллионов, ограбил одну из крупнейших британских ювелирных компаний и вывез несколько десятков картин из музея в Рассборо.

Несмотря на то, что 90 полицейских водили круглосуточное наблюдение за всеми членами его банды, властям так ни разу и не удалось доказать его виновность. За непревзойденный талант в планировании операций и несгибаемую волю его прозвали Генералом.

Генерал (1998) в хорошем качестве 720 HD

Генерал (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Генерал (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.