1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Эта замечательная жизнь (1946)

Закладки Эта замечательная жизнь (1946) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1946
Страна:
США
Режиссер:
Фрэнк Капра
В ролях:
Джеймс Стюарт, Донна Рид, Лайонел Бэрримор, Томас Митчелл, Генри Треверс, Бьюла Бонди, Фрэнк Фэйлен, Уорд Бонд, Глория Грэм, Х.Б. Уорнер
Качество:
1080
Время:
2 часа 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.473

Джордж Бейли, владелец кредитной компании в вымышленном американском городке Бедфорд Фоллс, правдивый, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отрицающийся от самого великого подарка Господа - жизни - нуждается в поддержки ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, благого, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу превосходно и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А медли у него почти не осталось... Кларенс обретает единственно правильное решение - показать Джорджу мир, в котором тот не существует.

Эта замечательная жизнь (1946) в хорошем качестве 720 HD

Эта замечательная жизнь (1946) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Эта замечательная жизнь (1946) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.