1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Флирт со зверем (2001)

Закладки Флирт со зверем (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Тони Голдуин
В ролях:
Эшли Джадд, Хью Джекман, Грег Киннир, Мариса Томей, Эллен Баркин, Катрин Дент, Питер Фридман, Лаура Риган, Сью Джин Сонг, Кит Реддин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.990

Джейн - молодая и чертовски сексапильная девушка. Она живет в Нью-Йорке. Работает в модном телешоу и полна решимости добиться успеха как на работе, так и в собственной жизни. За ней ухаживает Рей, новый исправный продюсер. Их роман развивается скоро и прекрасно.

Вскоре влюбленная парочка начинает подыскивать гнездышко для общего проживания. Однако внезапно и без разъяснений Рей заканчивает этот бурный роман, и Джейн остается одна - покинутая и несчастная. Раздумывая о случившемся. Джейн прибывает к выводу, что все мужики - животные. Осознав свое преимущество, она решает написать разоблачающую статью в женский журнал, где сопоставляет мужчин с животными во время брачного периода.

В качестве подопытного кролика она избирает своего коллегу Эдди - истинного бабника и типичного образчика мужчины-самца. Но кажется она переоценила свои силы, и Эдди подтверждает ей, что женщины, желая они и более утонченные, не сильно отличаются от мужчин.

Флирт со зверем (2001) в хорошем качестве 720 HD

Флирт со зверем (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Флирт со зверем (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.