1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Герой ее романа (1999)

Закладки Герой ее романа (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Австралия
Режиссер:
Энтони Дж. Боуман
В ролях:
Хью Джекман, Клаудия Карван, Энджи Милликен, Эндрю С. Гилберт, Джини Драйнэн, Брюс Венаблс, Бэрри Раглесс, Бэрри Лиа, Стивен Коллинг, Рэндел Росс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.851

Водитель сильного грузовика Джек Уиллис выглядит ну очень крутым мужиком... и при этом он - один из самых известных сочинителей амурных романов. Разумея, что с ним будет, если об этом узнают его коллеги, Джек одалживает псевдоним у своей знакомой Руби Вэйл - молодой и озорной летчицы.

И когда в их пыльном городишке появляется известная издательница Зигги Кин, желающая подписать крупный контракт с «Руби Вэйл». Джеку ради сохранения скрыты приходится «пуститься во всетяжкие». Для начала он обязан уговорить Руби подыграть ему и отправиться вместе с ним в рекламное турне.

Что явно не приводит в восторг ни жениха Руби, ни любвеобильную Зигги, успевшую «положить глаз» на симпатичного водилу.

Герой ее романа (1999) в хорошем качестве 720 HD

Герой ее романа (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Герой ее романа (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.