1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Флинтстоуны (1994)

Закладки Флинтстоуны (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Брайан Левант
В ролях:
Джон Гудман, Элизабет Перкинс, Рик Морэнис, Рози О'Доннелл, Кайл МакЛоклен, Холли Берри, Элизабет Тейлор, Дэнн Флорек, Ричард Молл, Ирвин Кийес
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.941

Двое закадычных приятелей Фред Флинтстоун и Барни Раббл теснее много лет работают на каменоломне в Бедроке. Единожды начальство каменоломни решает провести тест среди рабочих, дабы выявить способных тружеников, которых ждёт повышение, а остальных - просто-напросто уволить.

Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем потерял надежду, однако его добросердечный друг Барни, желающий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незначительно поменял ответы на тест Фреда на свои. После чего Фреда повысили на работе, а Барни уволили. И чем роскошнее со временем становилась жизнь семьи Флинтстоунов, тем меньше крепла дружба Фреда и Барни.

Флинтстоуны (1994) в хорошем качестве 720 HD

Флинтстоуны (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Флинтстоуны (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.