1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Безумные похороны (2004)

Закладки Безумные похороны (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США, Великобритания, Германия
Режиссер:
Майкл Клэнси
В ролях:
Хэнк Азария, Джесси Брэдфорд, Зои Дешанель, Гленн Хедли, Фамке Янссен, Пайпер Лори, Келли Престон, Рэй Романо, Рип Торн, Дебра Уингер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.442

Три поколения семьи Коллинз никогда не ладили друг с ином, и теперь у них появился отличный повод еще раз погрызть друг другу глотки.

Смерть Эдмунда, грандиозного главы семейства, собрала под одной крышей Дэниела, скрытого порноактера; Люси, собравшуюся объявить о своей свадьбе с любимой подругой; агрессивную невротичку Элис, превратившую свою семью в покорных зомби; туповатого Скипа и его не по годам озадаченных сексом сыновей-близнецов.

Только от здравомыслящей Кети зависит удачный исход экзотических похорон, ведь даже печальной вдове сейчас не до этого - она слишком занята, пытаясь всячески покончить с собой...

Безумные похороны (2004) в хорошем качестве 720 HD

Безумные похороны (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Безумные похороны (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.