1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кошмар дома на холмах (2003)

Закладки Кошмар дома на холмах (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Тоуб Хупер
В ролях:
Анджела Беттис, Брент Роам, Марко Родригес, Рэнс Ховард, Джульетт Ландау, Адам Гираш, Грег Трэвис, Кристофер Дойл, Адам Уайзман, Кристина Венути
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.384

В недрах ветхого Голливуда стоит дом Ласмэн. В 40-х годах он повидал много богачей и знаменитостей, но теперь его блеклый фасад покосился, а ковры покрылись плесенью.

Каждый, кому посчастливилось жить в этой легендарной развалине, желает покинуть ее навсегда. Но это невероятно, ведь в сердце Ласмэна живет ужасная сокровенна.

Мистические символы на его стенах - не просто экзотические украшения, это мистические знаки зловещей черной магии. Неизвестное злобно по-прошлому поселяется в темных углах своей неясной обители, и ему нужно убивать, чтобы оставаться в живых...

Кошмар дома на холмах (2003) в хорошем качестве 720 HD

Кошмар дома на холмах (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кошмар дома на холмах (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.