1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Трасса 60 (2001)

Закладки Трасса 60 (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Боб Гейл
В ролях:
Джеймс Марсден, Гари Олдман, Эми Смарт, Кристофер Ллойд, Крис Купер, Майкл Дж. Фокс, Курт Рассел, Энн-Маргрет, Лес Портер, Мэттью Эдисон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.009

В легендах и мифах есть персонажи, основная задача которых - выполнять желания. У арабов - это джинны, у ирландцев - лепреконы, у китайцев - драконы, у европейцев - феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант - достаточно странный и смешной человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осмотрительны - он очень проказлив! Вот его-то и встречает единожды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блистающая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться неясная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по тайной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл кидает все и пускается в самое невозможное и опасное странствие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

Трасса 60 (2001) в хорошем качестве 720 HD

Трасса 60 (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Трасса 60 (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.