1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. От колыбели до могилы (2003)

Закладки От колыбели до могилы (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Анджей Бартковяк
В ролях:
Джет Ли, DMX, Энтони Андерсон, Келли Ху, Том Арнольд, Марк Дакаскос, Гэбриэл Юнион, Майкл Джейс, Драг-Он, Пейдж Херд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.004

Профессиональный грабитель и секретный агент соединяют свои усилия в борьбе против банды безжалостных гангстеров под руководством жестокого мафиози... В центре сюжета - бесценные сокровища - черные алмазы из Тайваня. Сначала их крадёт банда чернокожего вора Тони Фейта. Но драгоценности приносят ему лишь неприятности: хозяин камешков, купец оружием Линг, крадёт дочь Фейта и требует возвращать бриллианты.

Только отдавать теснее нечего: камни снова украдены, на этот раз бандой местного мафиози Джамба Чемберса. Чтобы возвращать дочь и уцелеть самому, Фейт принуждён объединиться с агентом тайваньской разведки Су, который тоже идет по следу бриллиантов. Дело в том, что черные алмазы - совсем не ювелирные драгоценности...

От колыбели до могилы (2003) в хорошем качестве 720 HD

От колыбели до могилы (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть От колыбели до могилы (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.