Закладки Стерва (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США, Австралия
Режиссер:
Деннис Дуган
В ролях:
Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггз, Аманда Пит, Аманда Детмер, Р. Ли Эрми, Нил Даймонд, Кайл Гэсс, Норман Армор, Колин Фу
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.284

Друзья помогут. Даже когда их об этом не просят. Когда Джей Ди и Уэйн обнаруживают, что их закадычный друг Даррен Сильверман собрался совершить самую страшную ошибку в своей жизни - пойти к алтарю со стервозной красавицей Джудит, они тут же умышляют заговор спасения своего незадачливого приятеля из лап злобный и амбициозной девицы.

К несчастью, они сами не могут похвастаться умением все делать правильно и без осечек, поэтому не обретают ничего наилучшего, как сыграть в Джеймсов Бондов и похитить Джудит. А в ее неимение свести Даррена с его былой школьной любовью, милой и добросердечной Сэнди.

Безумный план. Но, может быть, именно сумасшедшие идеи и обязаны срабатывать в таких случаях? И вот, весьма опасная операция «Спасти от невесты» начинается!..

Стерва (2001) в хорошем качестве 720 HD

Стерва (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Стерва (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.