1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любовник леди Чаттерлей (1981)

Закладки Любовник леди Чаттерлей (1981) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1981
Страна:
Великобритания, Франция, Германия (ФРГ)
Режиссер:
Жюст Жэкин
В ролях:
Сильвия Кристель, Шэйн Брайант, Николас Клэй, Энн Митчелл, Элизабет Сприггс, Паскаль Риво, Питер Беннетт, Энтони Хэд, Фрэнк Мури, Бесси Лав
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.581

В результате ранения на англо-германской войне сэр Клиффорд Чаттерлей был частично парализован и был принуждён отныне передвигаться на коляске. Это его состояние делало невероятными нормальные сексуальные отношения с молодой красавицей женой Констанс.

Конни (так нежно именовал жену Чаттерлей) любила супруга и была готова беречь ему верность, ухаживая за инвалидом. Разумея, что существование молодой женщины без секса ненормально, сэр Клиффорд добропорядочно разрешил ей, если найдётся подходящий мужчина, завести любовника. Он даже был согласен дать ребёнку своё имя, если жена забеременеет. Но произошло то, чего сэр Чаттерлей ждать никак не мог. Его Конни влюбилась в лесника Оливера Мэллорса.

Любовник леди Чаттерлей (1981) в хорошем качестве 720 HD

Любовник леди Чаттерлей (1981) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любовник леди Чаттерлей (1981) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.