1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Остановивший время (2008)

Закладки Остановивший время (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США
Режиссер:
Алек Джолер, Этан Шафтел
В ролях:
Скотт Кордес, Энни Тедеско, Кэролайн Винчигуэрра, Дэн Николс, Дэвид Фриттс, Микел Хилл, Сэм Кордес, Уолтер Коппэдж, Джеймс Эндрю Райт, Синтия Хайер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.374

По сюжету фильма жена и сын основного героя гибнут в автокатастрофе. Несчастный вдовец длинно не может пережить их потерю, так как отныне его жизнь лишена какого-либо смысла. Единожды он решает починить ветхую видеокамеру, которая была в руках сына во время аварии. После починки вдовец обнаруживает, что камера обрела новое свойство. Теперь она может останавливать время. Нажал один раз на кнопку - все вокруг остановилось. Нажал еще раз - окружающий мир снова возвратился к жизни. Полезное свойство, но только оно никак не может изменить прошлое.

Смерть недалёких лишила героя того качества, без которого мужчины жить просто не могут - ощущения, что ты контролируешь ситуацию. Волшебная камера вроде бы возвращала герою иллюзию сходственного контроля, но при этом еще сильнее подчеркнула его собственную трагедию. В поисках спасения от искренних пыток герой решил вмешаться в судьбу иного человека, пострадавшего от той же самой аварии.

Другим человеком была жена погибшего водителя, который врезался в машину основного героя. Вдовец знакомится с женщиной и всячески пытается помочь ей восстановить свою жизнь. Он не желает с ней секса или каких-либо отношений. Он желает только мира и спокойствия. В результате, каждый вечер он прибывает к ее дому, давит на кнопку «стоп» и раскрывает входную дверь. После этого заходит внутрь и проводит обычный семейный вечер. Читает газеты, моет посуду, ремонтирует какие-то предметы, пока женщины сидит в замороженном ступоре. После нескольких часов сходственной идиллии герой выходит на улицу и возвращается к себе домой, предварительно нажав кнопку 'плэй'. Герой уходит, а женщина медлительно сходит с разума, примечая то, как снова изменился ее дом.

Остановивший время (2008) в хорошем качестве 720 HD

Остановивший время (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Остановивший время (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.