1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. На грани (1997)

Закладки На грани (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Ли Тамахори
В ролях:
Энтони Хопкинс, Алек Болдуин, Эль Макферсон, Хэролд Перрино, медведь Барт, Л. К. Джонс, Кэтлин Уилхойт, Дэвид Линдстед, Марк Кили, Эли Габэй
Качество:
1080
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.889

Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Популярный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое образцово подходит для съемок. В поисках они улетают намного дальше, чем предполагали.

Их малюсенький самолет терпит крушение при столкновении с птицами и падает в озеро. Пилот погиб, остальные спаслись... Но как выжить вдали от цивилизации? Чтобы спастись в лесу, полном бешеных животных, они обязаны надеяться только друг на друга. До спасения остается недолго... Но Чарльз начинает подозревать свою жену в связи с Робертом.

На грани (1997) в хорошем качестве 720 HD

На грани (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть На грани (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.