1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мятежник (1999)

Закладки Мятежник (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Айзек Флорентайн
В ролях:
Гэри Дэниелс, Брайан Джинесс, Барбара Крэмптон, Дэвид Шервуд, Исаак Мэвимбелла, Крис Бьюкэнэн, Грег Мелвилл-Смит, Дэвид Дюка, Сесил Картер, Роэн Колл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.884

Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Сумрак окружил планету. Мир превратился в царство беззакония и безжалостности. По Земле распространяется эпидемия, истребляющая народонаселение. Заключительная надежда у оставшихся в живых - противоядие, которым владеют семеро избранных.

Жестокий деспот Рэй, грезящий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только храбрый охотник за головами Роланд, грезящий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем брюхе дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным бунтовщикам предстоит жестокая схватка с мощами злобна, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.

Мятежник (1999) в хорошем качестве 720 HD

Мятежник (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мятежник (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.